01.12.2018

Приказ №1527от 28.12.2015 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Приказ №293 от 8 апреля 2014 г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования».pdf

Постановление Воронежской городской Думы 150-1 от 27.10.2004 г. об установлении Устава городского округа город Воронеж

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

Пункты подтверждения учётных записей.docx

Информацию о действующих спортивных кружках, секциях.docx

Правила приема на обучение.pdfХочу такой сайт

Постановка ребёнка на очередь.docx

Постановление о плате, взимаемой с родителей

Решение Воронежской городской Думы "Об утверждении перечня льгот по плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образоват" .docx

Приказ "О создании в 2016 году в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях групп кратковременного пребывания воспитанников".doc (скачать)
РешениеВоронежской городской ДумыОб утверждении перечня льгот по плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образоват .docx (скачать)
Конституция_Российской_Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ №124 от 24.07 1998 г «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации».pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент администрации городского округа город Воронеж.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление от 31.07.2018 № 462 (изменения в регламент).doc (скачать)
Приказ от 28.12.2015 № 1527 (с учётом изменений).docx (скачать)
Приказ от 08.04.2014 № 293 с учётом изменений.docx (скачать)
Приказ от 30.08.2013 № 1014 с учётом изменений.docx (скачать)
Приказ от 17.10.2013 № 1155 с учётом изменений.docx (скачать)
Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ №144.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 N 236.rtf (скачать)
Приказ Минпросвещения РФ о порядке перевода.docx (скачать)
Порядок перевода МБДОУ №144.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение МБДОУ №144.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 приказ о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 26.05.2022 № 458 (Об изменен. родит платы) (1).doc (скачать)