3.12.8 Экоцентр

28.10.2021

Наличие уголков природы давно уже стало обязательным для всех групп детского сада. Экоцентр в ДОУ был создан сравнительно недавно и только наполняется материалами. Воспитанники МБДОУ активно участвуют в проекте "Эколята-молодые защитники природы", в проектах Воронежского государственного природного биосферного заповедника. Хочу такой сайт

Экоцентр оборудован: наглядным иллюстративным материалом; материалом для проведения элементарных опытов; материалом для развития трудовых навыков (природным: шишки, веточки, желуди, ракушки, камушки, семена растений) и бросовым (флакончики, крышки, баночки, коробочки; инвентарем (лейками, тазиками для воды, тряпочками, клеенками, палочками для рыхления, пульверизаторами, ножницами для обрезки растений, ящичками и стаканчиками для посадки рассады. (Фото можно увеличить, нажав на изображение).

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 11.03.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (473) 266-28-18