3.12.7 (исследовательская лаборатория)

28.10.2021

На базе МБДОУ №144 создан центр экспериментирования. На данный момент в центре размещены бизиборды, созданные руками педагогов и родителей, модули для размещения экспонатов, редких предметов, приборов, хранения природного и бросового материала, неструктурированного материала, а также приборы: компас, магниты, весы, лупы и т.д.Хочу такой сайт

В данном центре занимаются, в основном,  дети старших и подготовительных групп. но, по желанию, посетить данную лабораторию могут дети любого возраста.